Дополнительные услуги
Поиск по сайту

Конференция под игидой Штрих-М


В Парке ПАТРИОТ Компания Штрих-М провела конференцию по развитию тахографического рынка в РФ.

С целью обмена опытом, обсуждения технологических тенденций и инноваций с 7 по 9 июня 2023 года в парк-отеле "Патриот" состоялась 11-я всероссийская конференция, собравшая ведущих представителей тахографического сообщества.

Столь интересное место проведения мероприятия не осталось без внимания, в первый день конференции гости посетили Храм ВС РФ, и поражающий своим масштабом музейный комплекс «Дорога памяти».

Главными гостями конференции стали представители отраслевых Министерств и ведомств: Государственной думы ФС РФ, Министерства транспорта РФ, ФБУ «Росавтотранса». Они же стали первыми спикерами пленарного заседания, где поделились с гостями тенденциями последних изменений государственной политики в сфере тахографии, а также изменениями в практической реализации функций по обеспечению использования тахографов на автомобильном транспорте.


Для Тахограф+, основной целью было узнать, какие изменения постигнут рынок тахографии, в связи с введением он-лайн тахографов.


Вывод прост - до появления работающей системы не менее 5 лет, при этом изменения необходимы не только в технике, но и в организации гос структур и в законодательстве РФ.



Возврат к списку

.